Новости партнеров
Общество

Псковская полиция проверила подвалы, чердаки и гаражи накануне Дня знаний

01.09.2011 12:59|ПсковКомментариев: 2

Псковская полиция проверила подвалы, чердаки и гаражи накануне Дня знаний. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления МВД России по Псковской области, перед 1 сентября и в период проведения Дня знаний в Псковской области полиция осуществила комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности.

Работа по обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения Дня знаний находилась на постоянном контроле руководства УМВД России по Псковской области.  Особое внимание уделялось комплексному обследованию школ, детских садов, а также подвалов, чердаков, гаражей в целях  обеспечения антитеррористической безопасности.

К охране общественного порядка в школах и других образовательных учреждениях привлечено свыше 500 стражей порядка, более 50 сотрудников частных охранных предприятий, а также представители общественности. Все образовательные учреждения  были обследованы кинологами, и с 18 часов  31 августа взяты под круглосуточную охрану.

Силы и средства дорожно-патрульной службы ГИБДД направлены на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Для этого обеспечена максимальная плотность нарядов возле учебных заведений. 1 сентября на обеспечение безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений планируется задействовать около 100  сотрудников ГИБДД.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей