Новости партнеров
Общество

Псковское отделение «Справедливой России» стало одним из спонсоров праздника для первоклассников детских домов-интернатов

02.09.2011 11:15|ПсковКомментариев: 2

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» стало одним из спонсоров  праздника для  первоклассников детских домов-интернатов Псковской области, организованным Псковским отделением Российского Фонда культуры. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Заместитель председателя регионального отделения партии «Справедливая Россия»  Михаил Криков поздравил детей с праздником, пожелав им успехов в учебе, и поблагодарил воспитателей за их труд  в развитии и воспитании детей.

«Двухчасовой праздник  в кафе «Европейское» был наполнен душевной теплотой, музыкой и развлекательными конкурсами. «Путешествие» детей по различным  сказочным странам  были наполнены различными  приключениями  и развлечениями.  Клоуны  удивляли и смешили своих юных зрителей  шутками и играми», - рассказали в пресс-службе.

46 детей из детских домов Пскова, Печор, Опочки, Порхова и Красногородска получили в подарок от спонсоров рюкзаки  со школьными принадлежностями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
Лента новостей