Новости партнеров
Общество

День знаний продолжается

02.09.2011 16:59|ПсковКомментариев: 8

Депутат областного Собрания (округ № 13, фракция «Единая Россия») Ирина Богачева поздравила с началом учебного года сегодня, 2 сентября, первоклассников города Острова и Островского района, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова.

Второй год в районе проводится праздник День первоклассника. В ДК «Юбилейный» собираются все первоклассники района, из городских и сельских школ. Они приходят со своими учителями  и родителями. И сегодня детей также приветствовали глава Островского района Павел Мищенков, представители партии «Единая Россия». По словам Ирины Богачевой, праздник получился «ярким и теплым», реакция детей была «искренней и благодарной», временами «вызывавшей слезы». Детям показали театрализованное представление, которое рассказывало, что такое школа, уроки, какими событиями могут быть наполнены предстоящие годы учебы.

Другой депутат областного Собрания Аркадий Мурылев (фракция КПРФ) сегодня в Великих Луках с Днем знаний поздравил воспитанников и педагогов городского реабилитационного Центра для несовершеннолетних. Депутат пожелал детям  хорошо учиться, познавать новое, чтобы потом найти в жизни «дело по душе». Педагогам и воспитателям он пожелал терпения и успехов. Депутат, являющийся к тому же членом  Попечительского совета Центра,  принес в день праздника подарки - DVD-магнитофон и наборы школьных принадлежностей. Накануне, 1 сентября, Аркадий Мурылев поздравлял и дарил подарки детям и педагогам Великолукского детского дома - школы, Попечительский совет которого он возглавляет.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей