Новости партнеров
Общество

Коллектив Учебного центра «Псков» выражает соболезнования в связи со скоропостижной кончиной Леонида Алексеева

06.09.2011 09:55|ПсковКомментариев: 0

 

Коллектив Учебного центра «Псков» выражает соболезнования родным и близким в связи со скоропостижной кончиной Леонида Васильевича Алексеева - старшего мастера производственного обучения сектора подготовки и обучения персонала Департамента по управлению персоналом «Псковэнерго».

Как отметили в Учебном центре, Л.Алексеев с 1993 года преподавал в учебном заведении более чем 10 курсов, связанных с энергетикой, в том числе готовил машинистов передвижных электростанций, читал лекции в группе допуска по электробезопасности электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

«Леонид Васильевич был профессионалом в своем деле, в нашем коллективе глубоко уважали и ценили его», - отметили в Учебном центре «Псков».

Как сообщалось, Леонид Васильевич Алексеев скоропостижно скончался 3 сентября на 60-м году жизни.

Леонид Васильевич Алексеев отдал электроэнергетике почти сорок лет, он начал работу в «Псковэнерго» в 1973 году, сначала в должности электромонтера, затем – как старший мастер производственного обучения.  

Прощание с Л.В. Алексеевым состоится 6 сентября в 10.45 в храме св. благоверного Александра Невского (Псков, ул. Мирная, дом №1). 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей