Новости партнеров
Общество

Работа по воинскому учету в «Псковэнерго» признана одной из лучшей в регионе

15.09.2011 16:12|ПсковКомментариев: 4

В организациях и учреждениях Псковской области проходит традиционная ежегодная кампания по сверке военно-учетной документации. Представители районных отделов военного комиссариата оценивают качество воинского учета работников, пребывающих в запасе и граждан, подлежащих призыву на военную службу из числа работающих, сообщили в пресс-службе предприятия.  

К середине сентября военно-учетная работа и работа по бронированию сотрудников филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» сверена территориальными отделами военного комиссариата Псковской области в Бежаницком, Дновском, Дедовичском, Порховском, Пушкиногорском, Новоржевском, Локнянском, Невельском и Печорском районах. По словам представителей силового ведомства, ни в одном из этих районов у «Псковэнерго» не выявлено замечаний. Более того,  среди организаций военно-учетная работа в энергокомпании признана одной из лучших.

Отметим, что в «Псковэнерго» военно-учетную работу и  бронирование сотрудников, пребывающих в запасе, осуществляют специалисты отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей