Новости партнеров
Общество

Минобороны РФ меняет гарантирующего поставщика электроэнергии в Псковской области

23.09.2011 15:40|ПсковКомментариев: 9

С 27 сентября с ОАО «Псковэнергосбыт» снимаются обязательства по отпуску электроэнергии потребителям в качестве гарантирующего поставщика в зоне деятельности «Оборонэнергосбыт».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей помощник генерального директора ОАО «Псковэнергосбыт» по информационной политике Андрей Федоров, связано это с  получением ОАО «Оборонэнергосбыт» официального статуса гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Псковской области для потребителей электрической энергии, технологически присоединенных к электрическим сетям, находящимся в ведении Министерства обороны РФ.

Данное решение принято в соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике» и на основании приказа госкомитета Псковской области по тарифам и энергетике от «О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 07.07.2011 №31».

Смена гарантирующего поставщика произойдет в отношении  ряда юридических и физических лиц - потребителей электроэнергии, со списком которых можно ознакомиться здесь…

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей