Новости партнеров
Общество

Депутаты городской Думы не пришли на встречу с работниками «Снежинки» и «Силуэта»

27.09.2011 11:01|ПсковКомментариев: 4

Депутаты Псковской городской Думы не смогли принять участие во встрече с коллективами химчистки «Снежинка» и ателье «Силуэт». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во встрече с работниками предприятий, которая состоялась сегодня, 27 сентября, приняли участие председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова и председатель обкома профсоюза инновационных и малых предприятий Игорь Иванов.

«У них какое-то срочное совещание, поэтому Иван Николаевич (Цецерский - ред.) не смог к нам приехать. Но он пообещал, что обязательно у нас будет - как только сможет», - пояснила директор бывшего муниципального предприятия «Снежинка» Вера Соловьева. Она уточнила, что сегодня утром узнала о том, что назначена директором реорганизованной «Снежинки» - бюджетного учреждения.

Напомним, решение о ликвидации МП «Снежинка» и МП «Силуэт» было принято 15 июля на очередной 85-й сессии Псковской городской Думы. Впоследствии глава администрации Пскова Петр Слепченко предложил изменить форму хозяйствования МП «Снежинка» на муниципальное учреждение. По его словам, это позволило бы сохранить и коллектив «Снежинки», и те уникальные услуги, которые химчистка оказывает псковичам по льготным ценам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей