Новости партнеров
Спорт

Глава Пскова и вице-президент Федерации кикбоксинга России поздравили победителей матчевой встречи

04.10.2011 11:25|ПсковКомментариев: 6


Глава города Пскова Иван Цецерский и вице-президент Федерации кикбоксинга России Ришат Саяпов вручили награды и благодарственные письма победителям матчевой встречи кикбоксеров, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

В Псков для участия в состязаниях приехали спортсмены - обладатели наград, как всероссийского, так и международного уровня. Поздравить спортсменов с открытием соревнований пришел также президент ассоциации кикбоксинга Псковской области Михаил Брячак.

Ришат Саяпов отметил высокий уровень  организации  соревнований в городе Пскове. «Псковичи показывают очень хорошие результаты по кикбоксингу и многие из них защищают честь нашей страны на международном уровне», - сказал он и вручил главе города Пскова грамоту  за большой вклад в развитие  кикбоксинга в городе Пскове за подписью президента Федерации кикбоксинга России Юрия Рындина.

Он также наградил медалью за развитие кикбоксинга в России Заслуженного тренера России, директора клуба «Мастер» Валерия Дрогунова и вручил черный пояс третьего дана по кикбоксингу тренеру спортивного клуба «Мастер» Александру Лоско.

«Со стороны городских властей могу заверить, что мы будем оказывать поддержку как спортивным клубам, так и спортсменам, показавшим наиболее значимые результаты», - сказал Иван Цецерский. Он подарил сувениры с символикой города Пскова всем приехавшим из других городов спортсменам

Напомним, матчевая встреча по кикбоксингу прошла в Городском культурном центре в Пскове. В соревнованиях приняли участие команды из Пскова, Москвы и Харькова. Судили матчевую встречу представители Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова. Псковская команда заняла первое место, на втором месте оказалась команда из Москвы, а третье место заняли харьковчане. В разделе «Гранд чемпион» одержал победу кикбоксер Александр Глушков из Москвы. Пояс чемпиона Евразии выиграл член сборной команды России, мастер спорта, победитель Кубка Мира 2010 и 2011 годов, призер чемпионатов России пскович Алексей Ветров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей