Новости партнеров
Спорт

В Ледовом дворце под Псковом оборудовали автостоянку и приступают к монтажу арены

12.10.2011 15:00|ПсковКомментариев: 17

Строительство Ледового дворца в деревне Борисовичи Псковского района находится в стадии отделочных работ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, в настоящее время на объекте ведется монтаж вентиляции и освещения ледовой арены.

Подрядчик (ООО «Стройиндустрия») также проводит косметическую отделку помещений первого этажа и комментаторской кабины. Нижний уровень трибун оформляется плиткой; на этой неделе планируют привезти кресла для зрителей. Затем подрядчик проведет монтаж бортов и ограждений ледовой арены, установку хоккейных ворот, подключение холодильного оборудования для обслуживания катка. Для обеспечения пожарной безопасности конструкции во всем здании обработаны противопожарным составом.

На внешнем контуре здания устанавливаются фасадные панели с утеплителем. В заключительной стадии находятся работы по благоустройству территории вокруг объекта. Для будущих посетителей Ледового дворца подготовлена стоянка автотранспорта более чем на 200 мест.

Все работы проводятся с соблюдением установленных сроков.

Напомним, что проект строительства крытой ледовой арены под Псковом реализуется при финансовом участии администрации Псковской области и Минспорттуризма России в рамках программы партии «Единая Россия» по строительству спортивных сооружений в регионах. Руководство Псковской области держит на контроле качество и сроки выполнения всех строительных работ. Возведение объекта началось в мае 2010 года. Арена предназначена для учебно-тренировочных занятий, соревнований по зимним видам спорта и для проведения культурно-массовых мероприятий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей