Новости партнеров
Спорт

Более 100 участников примут участие в чемпионате Северо-Запада по греко-римской борьбе в Пскове

13.10.2011 17:06|ПсковКомментариев: 3

Завтра, 14 октября, в Пскове начнутся соревнования чемпионата Северо-Запада России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова, в этот раз за призы организатора -  Федерации греко-римской борьбы Северо-Запада России - поборются более 100 участников из регионов Северо-Запада  и Москвы. Соревнования пройдут по весовым категориям, победители поедут на Первенство России.

По словам президента Федерации греко-римской борьбы Северо-Запада России,  президента псковской региональной Федерации, мастера спорта, депутата Псковского областного Собрания, генерального директора ОАО «Псковская ГТС» Александра Гизбрехта, в этот раз, и это впервые,  на соревнования приехали команды во главе с президентами региональных Федераций, что «свидетельствует о высоком накале предстоящей борьбы». На вопрос, что руководитель псковских борцов ждет от соревнований, Александр Гизбрехт ответил кратко: «Только побед!»

В составе судейской коллегии  - главный судья, судья  Международной категории Иван Яковенко (Псков), главный секретарь – судья Международной категории Владимир Ткаченко (Омск).

Турнир будет трехдневным, с 14 по 16 октября, соревнования начнутся с 10 утра, парад открытия состоится в первый день, 14 октября,  в 16 часов. Турнир будет проходить  на площадке клуба «Спарта» по адресу Новоселов, 30. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей