В Острове прошло первенство города по футболу

19.10.2011 11:05|ОстровКомментариев: 1

В Острове за последние пять лет  впервые прошло первенство города  по футболу, сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Ожидали, что в первенстве примут участие четыре команды, но сборная воинской части 35600 не смогла в этот раз представить команду на первенство города», - сказал руководитель островской  федерации футбола Владимир Литенков. Поэтому в турнире участвовали три команды: «Юность», «Звезда» и «Острович». Первое место заняла «Звезда»,  игроки этой команды в большинстве ветераны, на втором месте - команда «Острович», третье место - у команды «Юность».

В финале закрытия сезона, сошедшиеся в поединке «Юность» и сборная Острова, определили победителя, со счетом 7:2 выиграла сборная города.

«Лучшими игроками  матча стали Валерий Попов, сделавший голевую передачу и забивший гол. Сергей Гриньков, забивший  два гола, также можно отметить Сергея Федорова,  Игоря Васильева. Первое место - у "Островича", второе - у "Юности"», - сообщил Владимир Литенков.

Он вручил кубок закрытия сезона вместе с денежным вознаграждением капитану победившей команды.  «Юность» также не осталась без денежного приза.