Псковский район выиграл областной чемпионат по футболу среди юношей 1995 года рождения

21.10.2011 11:17|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках завершился областной чемпионат по футболу среди юношей. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях, которые проходили с 18 по 20 октября,  принимали участие лучшие юные футболисты не старше 1995 года рождения и представляющие четыре команды: сборные Порхова, Великих Лук, Пскова и Псковского района.

Победу праздновали воспитанники «Псковского района» (тренер Василий Орлов), второе место заняли представители великолукской футбольной школы, и лишь третьими стали юноши областного центра.

Псков - Псковский район - 0:1

Порхов - Великие Луки - 0:5

Псковский район - Великие Луки -  1:1

Псков - Порхов - 9:0

Псковский район - Порхов -  2:1

Псков - Великие Луки -  1:1

Победителей наградили кубками и почетными грамотами, а футболистам команды победителя так же вручили памятные призы. Церемонию награждения провел исполнительный директор псковской областной федерации футбола Михаил Шуев.