Новости партнеров
Спорт

Островичи разгромили москвичей со счетом 6:3

24.10.2011 14:12|ОстровКомментариев: 0


Товарищеская встреча футбольных команд «Острович» и министерства спорта, туризма и молодежной политики прошла на стадионе в Острове в воскресенье, 23 октября. Островичи разгромили москвичей со счетом 6:3, сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Гостей приветствовал глава Островского района Павел Мищенков. «Мы признательны, что вы к нам приехали. Большая Россия начинается с таких малых городов, как Остров», - сказал глава района.

От имени  администрации Псковской области и губернатора  с матчевой встречей  футболистов поздравил  председатель госкомитета  Псковской области по спорту  Андрей Петров. Он  пожелал спортсменам хорошего настроения и красивой игры. 

После чего московские и островские футболисты обменялись памятными сувенирами.  Со стороны гостей в матче участвовал мастер спорта, в прошлом игрок ЦСКА и «Локомотива», Александр Козловский. В составе «Островича» играла легенда псковского футбола Михаил Шуев.  Первый свой матч на островском стадионе  ветеран провел в далеком 1957 году. Несмотря на солидный возраст, он весь первый тайм был на поле, и создал немало благоприятных условий для взятия ворот соперника.

Первыми счет открыли островичи. И его удержали до финального свистка. Результативно провел матч островский футболист Сергей Гриньков, сделавший хет-трик.  Всего островичи отправили в ворота гостей шесть мячей, на что москвичи ответили лишь тремя голами.

В перерыве матча прошел конкурс пенальтистов,  в нем преуспели также островские футболисты. Из пяти возможных они набрали четыре очка, москвичи лишь дважды поразили ворота хозяев, остальные три мяча взял островский голкипер.

После финального свистка прошло награждение победителей матчевой встречи, а также гостей. Лучшим игроком матча был признан футболист из «Островича» Алексей Павлов.

«Очень приятно было посетить Псковскую землю»,- отметили москвичи. Они поблагодарили администрацию района, игроков, детишек, зрителей, за уникальную атмосферу праздничного настроения. «Будем готовиться к реваншу, ждем вас у себя в гостях», - заключили москвичи.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей