Новости партнеров
Спорт

В армрестлинге и дартсе соревновались трудные подростки с невельскими полицейскими

01.12.2011 10:16|НевельКомментариев: 0


Невельские полицейские возглавили команды школьников, которые состязались за звание лучших в прошедших вчера, 30 ноября, соревнованиях. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель начальника управления образования, физической культуры и спорта администрации Невельского района Надежда Витоль, в стартах приняло участие более 50 подростков, относящихся к группе риска.

Подростки соревновались в дартсе, армрестлинге, толкали 16-килограммовую гирю, перетягивали канат, прыгали в мешках и участвовали в игровых эстафетах. Отличился учащийся школы №2 Стас Типтей, который 24 раза подряд толкнул гирю. Капитаны команд - полицейские также приняли активное участие в соревнованиях. Они организовывали свои команды и прилагали максимум усилий для достижения победного результата.

По итогам соревнований первое место завоевала команда школы №2, второй результат показала сборная команда школы №1 и гимназии, на третьем месте - команда школы№5. Все участники получили сладкие призы, были отмечены почетными грамотами.

Отметим, подобные старты - с совместным участием полицейских и трудных подростков, - в Невеле проводились впервые. В числе целей соревнований были привлечение подростков к спортивному образу жизни и формирование повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей