Острович стал бронзовым призером всероссийских соревнований

12.12.2011 10:17|ОстровКомментариев: 0

Островский спортсмен Александр Матвеев стал бронзовым призером всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков, которые стартовали 8 декабря  в Сыктывкаре. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в них участвуют представители нашего региона, воспитанники островского  спортивного Центра «Юность».

В индивидуальной гонке свободным стилем на 10 километров седьмым дистанцию завершил Александр Матвеев, его товарищ по команде  Игорь Фофанов показал 40-й результат.  Соперничество  среди юношей было острое, на старт вышли 267 лыжников. Вторая гонка для Александра Матвеева сложилась более удачно, он стал призером в спринте свободным стилем. Александр - бронзовый призер всероссийских соревнований.