Новости партнеров
Спорт

На арене Ледового дворца в Пскове смогут одновременно кататься до 90 человек

15.12.2011 15:06|ПсковКомментариев: 6

Вместительность арены псковского Ледового дворца, официально начавшего принимать посетителей сегодня, 15 декабря, составляет 90 человек. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом  в ходе брифинга, посвященного первому дню работы учреждения, когда на лед смогли выйти простые горожане, сообщил председатель госкомитета по физической культуре и спорту Андрей Петров.

Он пока не смог сказать точно, какой будет постоянная цена билетов в Ледовый дворец, но отметил, что она практически не будет отличаться от цены посещения подобных сооружений в Смоленске или Великом Новгороде.

Андрей Петров пояснил, что в данный момент Ледовый дворец открыт арендатором, который выставил цены на билеты, исходя из своих затрат. А к концу декабря уже будет окончательно сформировано государственное учреждение, которое будет управлять целым кластером спортивных объектов, в том числе и ледовой ареной.

Напомним, вчера в пресс-службе администрации региона заявили, что стоимость билетов в Ледовый дворец Пскова будет дифференцирована по времени посещения, возрасту посетителей и дням недели. В рабочие дни с 14.00 до 18.00 для взрослых цена билета составит 150 рублей, для детей (до 14 лет) - 100 рублей; с 18.00 до 22.30 - 200 рублей для взрослых, 150 рублей для детей. В выходные дни «взрослый» билет будет стоить 200 рублей, «детский» - 150 рублей. Для взрослых, сопровождающих в Ледовый дворец детей, стоимость билета составит 50 рублей. За 100 рублей в час можно будет взять коньки напрокат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей