Кубок Пскова по баскетболу остался у «Абсолюта»

26.12.2011 16:21|ПсковКомментариев: 0

25 декабря в «Доме спорта» состоялась финальная игра Кубка г. Пскова по баскетболу среди мужских команд между «Динамо» и «Абсолютом».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации баскетбола города Пскова, с самого начала матча «динамовцы» ушли в отрыв и сохраняли преимущество всю первую половину матча. После перерыва ситуация на площадке изменилась кардинально. Лидеры «Абсолюта» Сергей Моногов, Станислав Кудрявцев и Сергей Лукашов буквально смяли оборону «Динамо», и четырнадцатиочковое преимущество последних испарилось в считанные минуты. Более того, «Абсолют» вышел вперед и победно завершил матч со счетом 55:33.

Таким образом, Кубок, как и в прошлом году, остался у «Абсолюта». Лучшим игроком турнира признан Сергей Моногов, капитан команды «Абсолют».

Отметим, что данные соревнования прошли при поддержке городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике и федерации баскетбола г. Пскова.

Очередные соревнования среди мужских команд пройдут в феврале. Любители баскетбола смогут посмотреть игры чемпионата г. Пскова.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?