Новости партнеров
Спорт

В Псковском УФСИН подвели итоги турнира по мини-футболу среди отделов и служб

10.02.2012 12:51|ПсковКомментариев: 4


В течение трех недель в УФСИН России по Псковской области длился турнир по мини-футболу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в соревнованиях приняли участие четыре команды: команда «охраны», «оперов», «кадров», «тыловиков».

«Борьба за первое место развернулась нешуточная, - рассказал представитель команды «охраны» Александр Кузьмин. - «Все-таки, это был первый турнир, который проводился среди отделов УФСИН, поэтому очень хотелось максимально выложиться, проявить себя. Были и трудности: турнир длился три недели, за время игр несколько раз приходилось делать в команде перестановки, это было связано со служебной деятельностью, не всегда основным игрокам удавалось «выкроить» время».

В итоге серьезной борьбы первое место заслуженно досталось команде «оперов»,  «охрана» стала второй в общекомандном зачете, более того, игра этой команды признана самой результативной: ей удалось забить больше всего мячей. Бронза у «кадров» и четвертое место у «тыловиков». Команде-победителю вручили переходящий кубок, все участники награждены дипломами, лучшим игроком комиссией  был признан Евгений Уловский.

«Соревнования прошли на достаточно высоком уровне, - подводит итоги главный организатор турнира и ответственный за боевую и служебную подготовку в управлении Павел Михайлов, - был привлечен  судья всероссийской категории, мастерство судейства которого позволило избежать излишних споров и провести соревнования в рамках официальных правил по мини-футболу. Главная цель соревнований - популяризация футбола и привлечение максимального  количества сотрудников к здоровому образу жизни».

В связи с успешным дебютом соревнований руководством УФСИН было принято решение сделать турнир по мини-футболу традиционным. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей