Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» отправляется на турнир в Санкт-Петербург

12.02.2012 11:21|ПсковКомментариев: 0

Футбольный клуб «Псков-747» сегодня в полдень отправляется на ежегодный зимний турнир в Санкт-Петербург. Как сообщает сайт болельщиков клуба, едет 19 человек вместо 20. По словам главного тренера Игоря Васильева, 20-й игрок присоединится к команде на месте. Это будет новичок из Тольятти, который примет участие в турнире, одновременно находясь на просмотре. Пока не называя фамилии, тренер охарактеризовал его, как опытного атакующего футболиста из первой лиги, 1985 года рождения.

Из изменений в составе тренер отметил возвращение после травмы полузащитника Андрея Почипова, данные игры помогут ему вернуть уверенность. Сколько времени он проведет на поле, будет понятно по ходу соревнований. Кроме того, было принято решение взять на турнир и новичка из Великих Лук Павла Андрианова. Не сможет поехать вратарь Денис Трункин, у него двухсторонний гайморит, защитник Андрей Крупенин и полузащитник Антон Ременчик также пропустят поездку из-за гриппа. Валерий Устимов, Александр Смирнов (Васильевич) и Евгений Цацко останутся в Пскове, они будут составлять резерв команды: если возникнет необходимость, их вызовут в Санкт-Петербург.

Напомним, первая игра состоится 13 февраля, «Псков-747» встретится с «Апатитом» в 9:00. В составе команды соперника сыграют псковичи Алексей Архипов, Ярослав Андреев, Егор Александров и Олег Тимофеев.

Игорь Васильев выразил надежду на плодотворность выступления в плане просмотра игроков. Времени на подписание новых контрактов остается совсем немного, ведь трансферное окно закрывается 24 февраля.

«Псков-747» отправляется в Петербург в следующем составе: вратари Станислав Меланченко и Николай Федоров,  полевые игроки Игорь Сурин, Илья Ягодкин, Сергей Соколов, Владимир Здориков, Александр Смирнов (Владимирович), Артем Васильев, Кирилл Турчин, Антон Расторгуев, Александр Бутин, Игорь Драгунов, Павел Андрианов, Илья Богданов, Андрей Почипов, Дмитрий Шовгенов, Антон Шишаев, Илья Кузьмичев, Девис Уко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей