Новости партнеров
Спорт

Псковичи принимают участие в чемпионате СЗФО по шахматам

10.03.2012 11:07|ПсковКомментариев: 1

Представительная делегация шахматистов Псковской области принимает участие в чемпионате СЗФО 2012 года среди мужчин (43 участника) и женщин (19 участниц).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат, в Санкт-Петербург в этом году съехались практически все сильнейшие шахматисты Северо-запада России.

Псковскую делегацию возглавляют чемпионы области среди мужчин - мастер ФИДЕ, великолучанин Валентин Власов, среди женщин - женский мастер ФИДЕ, псковичка Алина Павлова. В составе псковской команды впервые выступают на взрослом турнире два юниора - лучшая юниорка 2011 года, псковичка София Агафонцева 1997 года рождения и призер первенства России, великолучанин Григорий Малышев 2001 года рождения.

В чемпионате среди мужчин также от Псковской области выступают: мастер ФИДЕ из Пушкинских Гор Одиссей Сулейманянц, кмс из Пскова Роман Малышев и перворазрядник из Великих Лук Максим Трефилов. В чемпионате среди женщин выступают чемпионка СЗФО среди ветеранов 2012 года, кмс Лариса Панкина из Плюссы и великолучанка, кмс Полина Монина, студентка одного из вузов Санкт-Петербурга.

В программе соревнований - чемпионаты по трем дисциплинам: шахматы с классическим контролем времени, быстрые и блиц. 3 лучших участника из мужского чемпионата и 2 лучшие из женского получат право представлять шахматистов СЗФО в высшей лиге России. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей