Новости партнеров
Спорт

Главный приз областного этапа турнира «Белая ладья» завоевала команда псковского многопрофильного лицея №4

20.03.2012 09:41|ПсковКомментариев: 4

В Пскове завершились областные соревнования «Белая ладья» 2012 года среди школьников, в которых приняли участие 17 команд из районов и городов нашей области. По условиям соревнований за команды школ вправе были выступать учащиеся не старше 14 лет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат, в этом году медали, кубки и грамоты завоевали ученики Многопрофильного лицея №4 (директор Валентина Платонова). За команду школы выступали Сергей Вермишян, Евгений Трофимов, Глеб Гаврюченков, Зоя Мандрыкина. Команда-победительница вместе со своим преподавателем получила главный приз турнира - бесплатную поездку на Всероссийские соревнования «Белая ладья», которые пройдут в Краснодарском крае на берегу Черного моря с 31 мая по 10 июня 2012 года.

Второй финишировала команда школы «Центр образования «Псковский педагогический комплекс».  На третьем месте также команда из Пскова - школы №24. Лучший результат из районных школьных команд показали ученики Плюсской средней образовательной школы. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей