Белорусские волейболисты заняли весь пьедестал почета на Спартакиаде союзного государства в Пскове

31.03.2012 11:05|ПсковКомментариев: 2

Победой белорусских юношей и девушек завершились соревнования по волейболу в рамках Спартакиады союзного государства в Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в финале турнира среди юношей встретились команды Гродно и Минска. Столичные волейболисты потерпели поражение. В игре за третье место спортсмены Витебска одолели соотечественников из Бреста. Псковичи в игре за 5-6 места уступили волейболистам из Тамбова. Команда Рязани в игре за 7-8 места победила москвичей.

В турнире девушек весь пьедестал почета также оказался занят гостьями из Белоруссии. Команды расположились в следующей последовательности: Минск, Гродно, Витебск, Брест. Псковички, победив в заключительной встрече соперниц из Рязани, заняли пятое место. В игре за 7-8 места команда Тамбова победила москвичек.