Новости партнеров
Спорт

Псковские полицейские взяли у новгородских коллег «реванш» на футбольном поле

03.05.2012 12:11|ПсковКомментариев: 0

Псковские полицейские выиграли товарищеский футбольный матч у новгородских коллег, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Товарищеские спортивные матчи между сотрудниками соседних управлений МВД России давно уже стали доброй традицией. Еще совсем недавно хоккейная команда УМВД России по Псковской области «Звезда» принимала на своем льду друзей из Великого Новгорода и уступила в напряженной борьбе. А на прошедших выходных сотрудники  ОВО  УМВД России по городу Пскову нанесли новгородцам ответный дружеский визит.

На этот раз стражи порядка померялись силами на футбольном поле. В равной борьбе победу со счетом 3:2 одержали псковичи. Начальник ОВО УМВД России по Новгородской области Вячеслав Захаров вручил псковским коллегам кубок победителя.

По окончании спортивного мероприятия для гостей была организована культурная программа. Полицейские с удовольствием посетили древний Новгородский Кремль, где для них интересную экскурсию провели сотрудники ОВО УМВД России по Новгородской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей