«Псков-747» сыграл вничью с одним из лидеров первенства России по футболу

15.05.2012 20:23|ПсковКомментариев: 22

Футбольный клуб «Псков-747» сыграл вничью 1:1 с одним из лидеров первенства России (второй дивизион, зона «Запад») – «Днепром» из Смоленска.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча на поле спорткомплекса «747» завершилась несколько минут назад. Гости открыли счет в конце первого тайма. Подопечные главного тренера Игоря Васильева сумели отыграться во второй половине поединка. Гол забил нападающий Дмитрий Шовгенов.

Отметим, что поддержать футболистов с трибуны сегодня пришел губернатор региона Андрей Турчак.

После этой игры в активе нашей команды 61 очко, и она продолжает борьбу с вологодским «Динамо» и «Истрой» за 7-е место.

Псковичам осталось провести всего 4 матча, два из них – с динамовцами Вологды и Костромы – пройдут в Пскове в начале июня.