Новости партнеров
Спорт

В Великих Луках прошло первенство области и всероссийские соревнования по велоспорту

21.05.2012 12:56|Великие ЛукиКомментариев: 0

В Великих Луках прошло открытое первенство области и всероссийские соревнования по велоспорту памяти Заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона мира, кавалера ордена «Знак почёта» Александра Зиновьева, сообщает vluki.reg60.ru.

Велосипедисты соревновались в групповой, индивидуальной и  гонке-критериуме. У младших девушек в двух дисциплинах победителем стала Татьяна Корнилова. У мальчиков в этой возрастной группе в индивидуальной гонке победителем стал Михаил Чирухин, в групповой гонке - Виталий Гостенков.  В группе девушек 1998-1999 годов рождения в двух гонках победителем стала Ирина Иванов. В группе юношей 1998-1999 годов рождения в трех дисциплинах победителем стал представитель города Выборг Сергей Мальнев.

Иван Макаров и Анна Быстрова так же стали победителями в двух дисциплинах в своих возрастных группах. У юниорок в индивидуальной гонке победителем стала Маргарита Сырадоева, а в групповой гонке - Ксения Егорова.

Победители и призеры являются учащимися МБОУ ДОД «ДЮСШ № 3 «Олимпия» и ГБОУ ДОД «ДЮЦСП». Награждение победителей и призёров соревнований проходило у здания МБОУ «Педагогический лицей», на фасаде которого установлена памятная доска Александру Зиновьеву. Спортсмены почтили память знаменитого спортсмена минутой молчания и возложили к памятной доске цветы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей