Новости партнеров
Спорт

В Пскове завершается вторая очередь строительства Ледового дворца

21.05.2012 17:08|ПсковКомментариев: 13

В Пскове завершается вторая очередь строительства Ледового дворца. Об этом сообщает пресс-центр Министерства спорта России со ссылкой на председателя комитета по физической культуре и спорту Псковской области Андрея Петрова.

Торжественное открытие спортивного объекта состоялось 2 декабря 2011 года. Ледовая арена дворца предназначена не только для хоккейных баталий и выступлений фигуристов, но и для проведения концертных мероприятий: для этого в здании установили специальные щиты, под которые можно спрятать лед. Трибуны ледовой арены способны вместить 1300 зрителей.

По словам Андрея Петрова, на втором этаже Ледового дворца завершаются работы над обустройством спортивных залов: универсального игрового, хореографического и тренажерного. В настоящее время почти все работы закончены, осталось закупить и установить технологическое оборудование. Как сообщает минспорттуризма, спортивные залы Ледового дворца заработают к 30 мая.

Спортивный объект возводился в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей