7 первых мест заняли псковские спортсмены на соревнованиях по грэпплингу в Эстонии

06.06.2012 09:10|ПсковКомментариев: 2

Псковские спортсмены вернулись с международного детско-юношеского турнира по грэпплингу, который проходил в Таллинне и был посвящен Дню защиты детей. Как сообщил Псковской Ленте Новостей тренер Михаил Петров, Псков представляли 17 маленьких спортсменов от 6 до 14 лет.

Также Россию представляла команда из Санкт-Петербурга. Псковские борцы заняли 7 первых мест, 6 вторых, одно третье место и были признаны лучшей командой первенства. Дети занимаются у тренера Михаила Петрова и уже не первый раз представляют Псков.

Так на первенстве северо-запада по грепплингу в Санкт-Петербурге в 2011 году воспитанники клуба «Пауэр» также заняли практически все призовые места. Спортсмены Платон Игнатьев и Антон Егоров с 4 лет занимаются смешанными единоборствами и в свои 6 лет становятся призерами престижных соревнований уже несколько раз.