Победителями первенства Пскова среди 11-летних футболистов стали воспитанники ФК «Псков-747»

09.06.2012 13:49|ПсковКомментариев: 3

Сегодня завершилось первенство Пскова по футболу среди юношеских команд игроков 2001 года рождения.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей исполнительный директор ФК «Псков-747» Александр Коновалов, в турнире приняли участие шесть команд.

В решающем поединке за 1-е место встретились старые соперники – воспитанники ФК «Псков-747» и «Бригантины». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу 11-летних футболистов «Пскова-747», которых тренирует Андрей Колышев. В первом тайме голы у победителей забили Антон Паранин и Влад Антонов, а после перерыва футболисты «Бригантины» сумели забить гол престижа. Третьими призерами турнира-2012 стали воспитанники спортшколы «Стрела».

Напомним, что на этой неделе воспитанники Андрея Колышева успешно выступили на престижном международном турнире детских команд, где вошли в пятерку сильнейших.