Новости партнеров
Спорт

Великие Луки выигрывают областной финал «Кожаного мяча» в средней группе

11.06.2012 18:35|ПсковКомментариев: 1

В Пскове 8-10 июня прошёл финальный областной турнир «Кожаный мяч» в средней группе (возраст  футболистов 1999-2000 годов рождения). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях приняли участие 6 команд, которые сыграли между собой в круг.

Родные стены не помогли команде города Пскова: победителями этого турнира стали юные футболисты из Великих Лук. Команда «Юность» (тренер А. Барканов) в решающем матче со счётом 1:2 уступила «Луки-СКИФ» (тренер Иван Штылин). Великолучане выиграв все встречи заняли первое место, второе занял «Псков», а третье место досталось спортсменам из поселка Дедовичи.

Кроме команд победителей и призеров, были определены и лучшие футболисты в индивидуальных номинациях.

Лучшим игроком по итогам всех матчей был признан Иванов Никита (Дедовичи), лучшим вратарем - Иванов Александр (Пустошка). Призом «лучшего бомбардира» были отмечены сразу двое игроков, они забили в ворота соперников по 11 мячей, это Сергей Кадыров (Псков) и Константин Смирнов (Великие Луки).

За победу на этом турнире воспитанники Ивана Штылина получили путевку на зональный региональный этап, который пройдет в Петрозаводске с 8 по 15 июля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 230 человек
Лента новостей