ЕВРО-2012: российские футболисты сыграли вничью с поляками и сохранили лидерство в группе

13.06.2012 00:36|ПсковКомментариев: 59

Матч сборных России и Польши во втором туре первенства Европы по футболу в Варшаве завершился вничью со счетом 1:1. На гол Алана Дзагоева (37-я минута) поляки ответили точным ударом Якуба Блащиковски (57-я минута).

Таким образом, после двух проведенных встреч в активе команды Дика Адвоката 4 очка (1 место). Сборная Чехии, победившая 12 июня команду Греции, набрала 3 очка и занимает вторую позицию. У идущих третьими поляков - 2 балла, у замыкающих турнирную таблицу греков - одно очко.

На снимке: эпизод матча Польша - Россия. Фото: Газета.Ru

Решающим для команд группы «А» станет заключительный, третий тур: 16 июня встретятся Россия - Греция, Польша - Чехия.

Первое место в соревновании бомбардиров ЕВРО-2012 занимает Алан Дзагоев, забивший в двух матчах три гола.