Новости партнеров
Спорт

В Великих Луках состоялся футбольный матч памяти первого тренера братьев Аленичевых

18.06.2012 13:03|ПсковКомментариев: 0

В минувшую субботу на стадионе «Экспресс» состоялась матчевая встреча между командами ветеранов великолукского и псковского футбола. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, эта акция по традиции была приурочена к Дню памяти известного великолукского спортсмена и тренера Леонида Алексеева - первого наставника братьев Андрея и Дмитрия Аленичевых и других футболистов, защищавших спортивную честь города на Ловати не стало 20 лет назад.

Было решено сыграть два матча – между командами ветеранов до 45 лет и старше 45 лет. Несмотря на то, что оба поединка принципиальных соперников завершились с одинаковым ничейным счетом – 1:1, они прошли в упорной борьбе, как это бывало и прежде.

В «младшей группе» голы на свой счет записали пскович Виталий Бычков и великолучанин Александр Антоненков, а среди «старших ветеранов» в рядах которых играл и Андрей Аленичев, отличились мастер  спорта Александр Гультяев из Пскова и Андрей Иванов у хозяев поля.

После матчей по традиции игроки обеих команд посетили могилу Л.И. Алексеева и возложили цветы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей