Новости партнеров
Спорт

Пскович вошел в состав сборной России по легкой атлетике и выступит на чемпионате Европы в Финляндии

22.06.2012 01:12|ПсковКомментариев: 16

Пскович Павел Караваев включен тренерами в состав сборной России по легкой атлетике и выступит на чемпионате Европы в Хельсинки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в столицу Финляндии отправятся 69 россиян, соревнования пройдут с 27 июня по 1 июля. Караваев станет участником эстафеты 4х100 м.

Сборная команда формировалась по итогам всероссийских и международных соревнований, проходивших в мае и июне. Условиями для включения в состав являлись выполнение норматива Европейской легкоатлетической ассоциации и попадание в число 16 лучших спортсменов Старого Света.

По окончании чемпионата спортсмены отправятся в Чебоксары, где с 3 по 6 июля пройдет национальный чемпионат с отбором на Олимпийские игры.

Напомним, Павел Караваев выступает параллельным зачетом за Москву и Псковскую область. Спортивную карьеру он начинал в Пскове, на стадионе «Машиностроитель». В настоящее время воспитанник Детско-юношеского центра спортивной подготовки живет и тренируется в столице. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей