Новости партнеров
Спорт

Никто из участников конкурса «Супер фитнес» не угадал победителя Евро-2012

03.07.2012 10:28|ПсковКомментариев: 0

Никто из участников конкурса «Супер фитнес» не дал верный прогноз результатов Евро-2012, завершившегося 1 июля в Киеве победой испанских футболистов, сообщили в фитнес-клубе.

«Супер фитнес» предлагал читателям ПЛН дать свой прогноз итогов чемпионата: назвать 8 команд, прошедших в плэй-офф а также две пары полуфиналистов и победителя. Призом угадавшему всех лидеров Евро-2012 должна была быть клубная карта «Супер фитнес» на год. На конкурс прогнозов итогов Евро-2012 пришло 34  письма, но никто из участников не дал правильных ответов.

«Чемпионат Евро-2012 закончился предсказуемо - победой испанцев. Чуда не произошло. Да и анекдот про нашу российскую сборную остался в силе: «Встречаются два болельщика-россиянина: «Ты за кого будешь болеть?» - «Ну, конечно, за наших!» - «А потом?». Именно высокие патриотические чувства и стали основной причиной неугадывания участниками конкурса восьмерки команд, прошедших в стадию плэй-офф. Большинство сограждан предсказывали нашей команде выход из подгруппы, но увы...», - пояснил результаты конкурса директор «Супер фитнес» Георгий Пономарев.         

К сожалению, главный приз не достается никому из участников. Но всех их ждут утешительные призы - приглашение на два лица в клуб.

Приглашения можно забрать, предварительно позвонив по телефону 56 60 80 на рецепшн клуба «Супер фитнес».

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский пр., 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж

Официальный сайт клуба: http://www.super-fitness.ru/

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей