Новости партнеров
Спорт

Ближайший соперник ФК «Псков-747» разгромно проиграл петербургскому «Зениту»

11.07.2012 22:59|ПсковКомментариев: 3

Футбольный клуб «Русь» (Санкт-Петербург) сегодня, 11 июля, с крупным счетом 0:6 проиграл в товарищеском матче землякам из «Зенита». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, голы забили Александр Бухаров (3), Константин Зырянов, Роман Широков и Лука Джорджевич.

Главный тренер чемпионов России Лучано Спаллетти выставил основной состав. На поле вышли Вячеслав Малафеев, Бруну Алвеш, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Александр Кержаков и другие известные футболисты. В составе «Зенита» дебютировал полузащитник из Грузии Леван Кения.

Отметим, что 26 июля «Русь» приедет в Псков на матч первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Для нашей команды это будет первая официальная игра в сезоне 2012/13 годов.  Интересно, что спустя четыре дня соперники могут встретиться вновь, но уже в 1/128 финала розыгрыша Кубка России: для повторной встречи с псковичами петербуржцам необходимо обыграть земляков из «Питера».  

Напомним, 30 июня «Псков-747» и «Русь» провели товарищеский матч. Со счетом 3:2 победили гости из северной столицы.

Главным тренером ФК «Русь» с 20 июня этого года работает заслуженный мастер спорта, обладатель Суперкубка и Кубка УЕФА Александр Горшков. Ему помогает воспитанник псковского футбола, в прошлом игрок  «Зенита» Валерий Цветков.

Фото: официальный сайт ФК «Зенит».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей