Новости партнеров
Спорт

Великолучанин Павел Юдин принимает участие в первенстве Европы по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров

12.07.2012 21:32|ПсковКомментариев: 2

Великолучанин Павел Юдин принимает участие в первенстве Европы по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров, которое стартовало сегодня, 12 июля, в итальянском городе Болонья, сообщает Луки.ру.

Представительный международный турнир собрал под свои знамена 230 участников из 30 стран мира. В составе Российской сборной за медали соревнований поборются 17 спортсменов, сообщает стрелковый союз России.

Среди участников предстоящего турнира серебряные призеры прошлогоднего первенства Европы Андрей Щепетков и великолучанин Павел Юдин, который поборется за медали в упражнении из произвольного пистолета на 50 метров.

Всего на соревнованиях будет разыграно 6 комплектов наград в олимпийских и 3 комплекта наград в неолимпийских дисциплинах в стрельбе из малокалиберной винтовки и малокалиберного пистолета.

Напомним, что на первенстве Европы по стрельбе из малокалиберного оружия 2011 года российская команда завоевала 12 медалей (5 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую), заняв при этом второе место в общекомандном зачете. Одним из призеров тех соревнований стал воспитанник Ольги Чернобровкиной Павел Юдин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей