Новости партнеров
Спорт

Сотрудница псковского «Зубра» завоевала «бронзу» первенства «Динамо» по стрельбе из боевого оружия

18.07.2012 11:09|ПсковКомментариев: 6

Инструктор-кинолог Светлана Лаптева стала призером традиционных летних соревнований по стрельбе из боевого оружия. Спортсменка выступала в составе команды псковского УФСИН, но призовое место заняла в личном зачете, выбив 83 очка из 100 возможных.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, перед этим сотрудница приняла участие в легкоатлетическом кроссе на первенство «Динамо». Девушка пробежала 2 километра и заняла второе место.

Это не все спортивные достижения прекрасной представительницы отдела специального назначения. Впервые в своей спортивной карьере Светлана Лаптева попробовала силы в горном беге в поселке Токсово Ленинградской области. Прошедший там чемпионат России по горному бегу собрал сильнейших бегунов России, Светлане в итоге, преодолев 7 километров по горной местности, удалось войти в десятку сильнейших бегунов России.

«Это был мой первый и, надеюсь, не последний опыт по горному бегу. Сказать, что было легко – не могу. Горный бег – специфичен и требует определенных тренировок. Мы бегали в горах Ленобласти на спортивной базе военного института физической культуры. Горы там настоящие», - поделилась ощущениями инструктор-кинолог отдела специального назначения «Зубр» Светлана Лаптева. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей