Новости партнеров
Спорт

«Луки-Скиф» победил в зональном этапе «Кожаного мяча»

23.07.2012 10:24|ПсковКомментариев: 6

Футбольная команда великолукского «Луки-Скиф» стала победителем зональных соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч», которые завершились вчера в городе Выборге Ленинградской области.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игры проходили с 17 по 22 июля. В турнире принимали участие 10 команд старшей возрастной группы Северо-Западного и Центрального федеральных округов - победители региональных турниров.

В финальной игре «Луки-Скиф» встретился с командой «Ремедиос» из Петрозаводска, над которой великолучане одержали победу со счетом 1:0. Третье место досталось спортсменам из Кондопоги.

Команда «Луки-Скиф» была награждена кубком, а все футболисты команды - медалями и почётными грамоты за подписью министра спорта Виталия Мутко. Кроме того, Артем Звонарев стал обладателем индивидуального приза в номинации «лучший бомбардир»: он послал в ворота соперников 11 мячей.

«Первые победы нам придали уверенности, дальше от матча к матчу прибавляли и играли с большим желанием победить. Мы выиграли этот турнир, и теперь будем вести подготовку к Всероссийскому финалу, который пройдет с 7 по 16 сентября в Нижнем Новгороде», - рассказал тренер «Луки-Скиф» Игорь Егоров.

Все результаты матчей команды «Луки-Скиф».

«Луки-Скиф» - «Мечта» с.Объячево (Р. Коми)  - 7:0
«Спутник» г. Кимры (Тверская обл.) - «Луки-Скиф» - 2:6
«Луки-Скиф»  - «Ремедиос» г. Петрозаводск (Р. Карелия) – 1:1
«Спартак» г. Луга (Лен. обл.) - «Луки-Скиф» – 0:3
«Луки-Скиф» г. В. Луки - «Кондопога» (Р. Карелия) - 6:0 (полуфинал)
«Луки-Скиф» г. В. Луки - «Ремедиос» г. Петрозаводск (Р. Карелия) – 1:0 (финал)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей