Псковская «Бригантина» стала четвертой в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч»

19.08.2012 12:06|ПсковКомментариев: 15

В Ростове-на-Дону с 10 по 19 августа прошли финальные матчи всероссийского турнира «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе (команды 2001-2002 годов рождения). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковская «Бригантина» выступила достойно, заняв итоговое четвертое место.

Сначала воспитанники Сергея Маркелова на отлично прошли групповой этап, забив в ворота соперников 15 мячей и не пропустив ни одного. Но у псковичей оказалась разница мячей хуже на один мяч, чем у хозяев турнира - команды «Звезда-ДРГ» (Ростов-на-Дону). «Бригантина», заняв второе место на предварительном этапе, согласно формуле проведения соревнований, не смогла бороться за «золото» соревнований, а выступила в утешительном финале за третье место, где уступила со счетом 0:3 «Дигоре» (Республика Северная Осетия-Алания).

В финале «Вайнах» (Аргун, Чеченская Республика) в серии пенальти победил «Звезду-ДРГ».

Все матчи псковской команды на всероссийском финале «Кожаного мяча 2012».

«Дворцовый округ» (Санкт-Петербург) – «Бригантина» (Псков) - 0:0

«Братеево» (Москва) – «Бригантина» (Псков) - 0:9

«Удача» (Каменск-Уральский) – «Бригантина» (Псков) - 0:4

«Звезда-ДРГ» (Ростов-на-Дону) – «Бригантина» (Псков) - 0:0

«Кристалл» (Бердск, Новосибирская обл.) – «Бригантина» (Псков) - 0:2

«Дигора»(Республика Северная Осетия-Алания) – «Бригантина» (Псков) - 3:0