Дубль Шовгенова принес «Псков-747» очередную победу

27.08.2012 20:37|ПсковКомментариев: 25

ФК «Псков-747» одержал победу над подмосковным клубом «Знамя труда» (Орехово-Зуево) в матче 8-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча на стадионе «747» в Пскове завершилась несколько минут назад. На 39-й минуте полузащитник хозяев поля Дмитрий Шовгенов с пенальти открыл счет, на 55-й минуте он же забил второй мяч.

Спустя три минуты защитник гостей Виталий Пустовит сократил разрыв в счете. В оставшиеся полчаса игры гости имели несколько возможностей сравнять счет, однажды мяч даже попал в перекладину ворот. Однако уйти от поражения подмосковный футбольный клуб «Знамя труда» не смог. «Псков-747» победил со счетом 2:1.

Благодаря этой победе, псковичи сохранили лидерство в первенстве, набрав 19 очков после 7 проведенных матчей.

Отметим, что на игре присутствовали губернатор Андрей Турчак и его первый заместитель Сергей Перников.

Следующий матч в Пскове состоится в воскресенье, 2 сентября. Соперником «Псков-747» в 1/32 финала Кубка России станет калининградская «Балтика».