Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» усилился экс-вратарем «Анжи» и нападающим - воспитанником «Зенита»

01.09.2012 03:19|ПсковКомментариев: 0

Сразу четырех новых футболистов заявил в последний день лета «Псков-747». Это вратари Антон Смыслов и Дмитрий Тихомиров, нападающие Илья Джима и Георги Арканиа. 

Как сообщает сайт болельщиков клуба, 33-летний голкипер Антон Смыслов ранее играл в читинском «Локомотиве», махачкалинском «Анжи» и саранской «Мордовии». Псковским болельщикам он известен по выступлениям за петербургские «Петротрест» и «Динамо». Смыслов семь раз играл против нашей команды в официальных матчах, причем 4 раза из них в Пскове.

Трое других новобранцев - перспективные, но малоопытные футболисты. 20-летний нападающий Илья Джима из Екатеринбурга сезона выступал в дубле «Урала». Джима уже успел сыграть 11 августа в финале Кубка Псковской области за молодежную команду «Пскова-747».

Воспитанник СДЮШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), нападающий Георги Арканиа дважды в этом году приезжал в Псков в составе «Питера». Кроме того, в августе 2009 года на проходящем в Пскове предварительном первенстве России среди футболистов 1993 г.р. он стал победителем турнира в составе «Зенита», а в матче с юношами «Пскова-747» отметился дублем. Интересно, что в день заявки за «Псков-747» Георгий отметил свой день рождения, 31 августа ему исполнилось 19 лет. 

18-летний вратарь Дмитрий Тихомиров является воспитанником псковского футбола, ранее он занимался в ДЮСШ «Стрела».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей