Новости партнеров
Спорт

Соперник «Зенита» в Кубке России определится сегодня в Пскове

02.09.2012 12:07|ПсковКомментариев: 3

Футбольный матч 1/32 финала Кубка России между клубами «Псков-747» и «Балтика» (Калининград) пройдет сегодня, 2 сентября. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты, начало игры на стадионе «747» в 17.00. Победитель этого поединка встретится в 1/16 финала с чемпионом России – «Зенитом» (Санкт-Петербург).

По словам главного тренера псковичей Игоря Васильева, с соперником, представляющим Футбольную национальную лигу, наша команда будет играть от обороны. Известно, что несколько игроков основного состава не смогут принять участие в сегодняшнем матче. Вместе с тем, вероятно, на поле после перерыва, вызванного травмой, выйдет нападающий, герой кубкового матча с «Питером» Илья Кузьмичев. Кроме того, 31 августа «Псков-747» заявил сразу четырех новых футболистов: это вратари Антон Смыслов и Дмитрий Тихомиров, нападающие Илья Джима и Георги Арканиа. 

Как сообщает сайт болельщиков ФК «Псков-747», «Балтика» привезла в Псков» сильнейший состав. Главный тренер калининградцев Евгений Перевертайло заявил: «Мы будем стремиться выйти на кубковый матч с командой «Псков-747» основным составом, но есть ещё прикладная задача подтянуть некоторых игроков до общего командного состояния… Мы будем играть на результат. В уме держим команду Премьер-лиги, но не забываем, что нам играть ещё и в первенстве ФНЛ».

Отметим, что калининградцы 1 сентября вылетели в Санкт-Петербург, после чего автобусом добрались до Пскова. В составе команды нет ни одного футболиста, участвовавшего в кубковом матче с псковичами два года назад.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей