Новости партнеров
Спорт

Завершился хоккейный турнир «Псковский Лед-2012»

17.09.2012 10:54|ПсковКомментариев: 2

На два дня псковский Ледовый дворец окунулся в хоккейные баталии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 15-16 сентября в Пскове проходил предсезонный хоккейный турнир «Псковский Лед-2012», на призы компании «Мой Спорт». Каждая из 8 команд провела по 4 матча, а всего было сыграно 16 поединков.

Достойно выступили на турнире псковские команды. «Родина», представляющая Псковский район, завоевала «бронзу» соревнований, а ХК «Псков» достались серебряные награды. Главный же трофей завоевала петербургский «Tech-KREP (Cириус)». Этот коллектив является одним из сильнейших в любительском хоккее Санкт-Петербурга. В июне этого года «Tech-KREP» играл в финале Кубка Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги.

Финальный матч турнира «Псковский Лед-2012», в котором участвовали ХК «Псков» и «Tech-KREP (Cириус)», завершился победой гостей со счетом 4:0. Лучшими игроками встречи стали Сергей Васильев  (Псков) и Антон Яковлев (Tech-KREP). Эти хоккеисты получили призы от компании «Мой Спорт».

В матче за третье место «Родина» уверенно переиграла «Восход» - 6:3. Иван Архипов (Родина) и Василий Жижиков (Восход) были признаны лучшими игроками матча.

5 место у «Приозерска», который обыграл «Космос», на 7 месте сборная СПбХЛ, переигравшая псковских «Медведей».

Награды призерам и победителям соревнований вручал председатель Оргкомитета СПбХЛ Виктор Борисенков.

Фото Андрея Лупанова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей