«Псков-747» выиграл у «Севера» и упрочил лидерство в первенстве России

22.09.2012 00:37|ПсковКомментариев: 12

Футбольный клуб «Псков-747» выиграл со счетом 3:1 у мурманского «Севера» и упрочил свое лидирующее положение в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. ФОТОРЕПOРТАЖ>>>

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, все голы в матче на стадионе «747» были забиты в первые полчаса игры. На 5-й минуте нападающий псковичей Антон Шишаев открыл счет. Семь минут спустя его одноклубник Андрей Почипов удвоил преимущество. Вскоре игрок команды гостей Сергей Кабанов сократил разрыв в счете. Однако уже на 30-й минуте «десятка» хозяев поля Дмитрий Шовгенов установил окончательный результат.

Отметим, что во втором тайме пскович Артем Антипов с интервалом в 17 минут получил два предупреждения и был удален с поля. После 11 проведенных матчей в активе нашей команды 8 побед и 26 очков. Подопечные главного тренера Игоря Васильева по-прежнему лидируют в турнире. Отрыв от занимающего второе место «Химика» (Дзержинск) составляет уже 5 очков.

В других матчах тура «Русь» (Санкт-Петербург) и «Карелия» (Петрозаводск) сыграли вничью 0:0. «Вологда» обыграла «Питер» - 2:0. С  таким же счетом «Химик» победил «Локомотив-2» (Москва). «Текстильщик» (Иваново) проиграл дома «Днепру» (Смоленск) - 0:1. «Спартак» (Кострома) и «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) завершили встречу нулевой ничьей. «Долгопрудный» в родных стенах пропустил два мяча от «Волги» (Тверь) и не смог отыграть ни одного.