Новости партнеров
Спорт

Чемпионат Псковской области по хоккею начнется в октябре

27.09.2012 08:42|ПсковКомментариев: 4

Чемпионат Псковской области по хоккею с шайбой 2012/13 годов стартует в октябре, а завершится в апреле следующего года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в федерации хоккея Псковской области.

Чемпионат пройдет в двух группах, сформированных по итогам предыдущего турнира.

В первую группу войдут «Псков», «Печоры», великолукский «Экспресс», «Красный город», «Остров», «Опочка», «Гдов», «Себеж», «Родина» (Псковский район) и «Молния» (Псков).

Во второй группе сыграют «Порхов», «Новоржев», «Звезда» (Псков), «Бежаницы», «Пыталово», «Медведи» (Псков), «ВДВ» (Псков), «Барсы» (Псков) и «Еврокерамика» (Печоры).

На первом этапе соревнований, команды в группах сыграют между собой в два круга.

По итогам первого этапа, в первой группе определяются первые восемь команд, которые на втором этапе соревнований по системе плей-офф выявляют чемпиона Псковской области.

Команда занявшая последнее, десятое место в первой группе, переходит во вторую группу, вместо нее в первую группу переходит победитель среди команд второй группы. Команда, занявшая 9-е место в первой группе играет один переходный матч с командой, занявшей второе место во второй группе, за право играть в первой группе в сезоне 2013-2014гг.

На втором этапе соревнований, распределение мест среди команд второй группы производится по системе плей-офф.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей