Новости партнеров
Спорт

Слушатель ПЮИ Руслан Ильин стал победителем трех легкоатлетических чемпионатов

01.10.2012 15:38|ПсковКомментариев: 1

Сегодня на плацу Псковского юридического института ФСИН России чествовали заместителя командира 52-го учебного взвода Руслана Ильина, который принес образовательному учреждению сразу три золотые медали. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, награды слушателю 5-го курса и еще 10-ти призерам соревнований вручил начальник института полковник внутренней службы Алексей Чистяков.

«Руслан Ильин стал победителем чемпионата Псковской области по легкоатлетическому кроссу, который проходил среди вузов в городе Опочка 21 сентября. Через два дня он уже принимал участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций – 2012». Преодолев дистанцию 4 км, слушатель института первым достигнул финишной прямой. А еще через три дня после этого выиграл чемпионат города Пскова по легкоатлетическому кроссу»,- сказал начальник кафедры боевой и физической подготовки института полковник внутренней службы Геннадий Ранцев, тренирующий курсантов по легкой атлетике.

По словам тренера, вот уже четыре года Руслан Ильин тренируется в институте, но впервые он достиг таких высоких результатов.

«Руслан стал чемпионом Псковской области, победив сильнейших соперников - студентов Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Надеюсь, что мой подопечный справится с «головокружением от успехов» и покажет еще лучший результат на соревнованиях, которые состоятся в ближайшее время», - отметил Геннадий Ранцев.

В начале октября пройдет чемпионат города Пскова среди вузов, а затем, в конце октября, чемпионат Псковской области в беге по шоссе. Псковский юридический институт традиционно выставит на соревнованиях команду из 10 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей