Псковские футболисты крупно выиграли у гостей из Подмосковья и сохранили лидерство в первенстве России

11.10.2012 18:41|ПсковКомментариев: 6

«Псков-747» одержал победу с крупным счетом 4:0 над подмосковным клубом «Долгопрудный» в первом матче второго круга первенства России по футболу.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, поединок на поле спорткомплекса 747 завершился несколько минут назад.

Первые голы в матче были забиты на исходе первого тайма. Перед уходом в раздевалку вратаря гостей огорчили Александр Смирнов и Андрей Крупенин.

Во второй половине встречи Дмитрий Шовгенов и Антон Шишаев довели счет до разгромного.

Вышедший на замену нападающий Илья Кузьмичев забил и пятый мяч, однако арбитр не засчитал взятие ворот, зафиксировав офсайд.

Гости могли забить «гол престижа» с пенальти, однако голкипер псковичей Денис Трункин сумел отбить мяч, направленный в угол ворот, на угловой.

Одержав победу и набрав по итогам 14 матчей 30 очков, подопечные главного тренера Игоря Васильева сохранили лидерство в турнире команд зоны «Запад» второго дивизиона. Следующий матч они проведут также на своем поле в воскресенье, 14 октября. Соперником станет тверская «Волга».