В Порхове прошли областные соревнования по бегу на шоссе

22.10.2012 17:31|ПсковКомментариев: 0

20 октября в Порхове прошел 34-й чемпионат Псковской области по бегу на шоссе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 150 человек из 13 районов области, городов Псков и Великие Луки, а также из Великого Новгорода.

В командном первенстве среди городов стали спортсмены г. Пскова, среди районов - 1 место у Порховского района, вторыми стали бегуны Великолукского района, 3 место заняли спортсмены Псковского района.

Среди мужчин абсолютным победителем стали Андрей Осипов (1 место, Порхов), Николай Купцов (2 место, Великолукский район), Павел Михайлов (3 место, Псковский район). 1 место среди женщин (дистанция 10 км) заняла Ольга Богатырева (Псков), 2 - Анастасия Максимова (Себеж), 3 - Анастасия Федорова (Великие Луки).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.