Новости партнеров
Спорт

Команда ПЮИ отправилась в Ленинградскую область на соревнования по мини-футболу

15.11.2012 09:51|ПсковКомментариев: 0

С 16 по 18 ноября в поселке Коммунар Ленинградской области стартует I тур Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд высших учебных заведений сезона 2012-2013 гг. «Золотая лига» дивизиона Всеволода Боброва.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института, в соревнованиях, которые пройдут  в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы» примут участие порядка 40 команд из разных регионов России. Псковский юридический институт ФСИН России представят 12 спортсменов под руководством тренера футбольной команды вуза - заместителя начальника института по служебно-боевой подготовке Андрея Щербакова.

«Впервые Псковский юридический институт ФСИН России выставляет футбольную команду на соревнованиях такого уровня, где в футбольных поединках сразятся спортсмены от Калининграда до Дальнего Востока. Псковские курсанты неоднократно становились призерами областных соревнований, победителями городского первенства по мини-футболу среди вузов сезона 2010-2011. Продемонстрировав свое мастерство на псковских футбольных полях, команда института готова подтвердить его на Всероссийских соревнованиях в Ленинградской области, что для нас очень почетно и ответственно», - отметил тренер команды института Андрей Щербаков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей