«Евро-Керамика» легко обыграла «Барсов»

21.11.2012 12:36|ПсковКомментариев: 6

Продолжаются игры первенства Псковской области по хоккею между командами второй группы. На групповом этапе соревнований проведено 11 игр из 56.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во вторник встречались хоккейная команда администрации Псковской области «Барсы» и «Евро-Керамика». Печеряне уверенно и результативно переиграли своего соперника. Уже на 7-й минуте первого периода счет был 3:0 в пользу «Евро-Керамики». Второй игровой отрезок также полностью остался за гостями. В ворота Егора Коренблюма влетели две безответные шайбы. В третьем периоде «Барсы» произвели смену голкипера, но и это их не спасло. Валерий Лысиков был вынужден пропустить еще два гола.

Более результативно в составе победителей сыграл Дмитрий Матюшкин, на его счету одна заброшенная шайба и три результативные передачи.

«Барсы» (Псков) - «Евро-Керамика» (Печоры) - 0:7 (0:3, 0:2, 0:2)

После этого противостояния «Евро-Керамика» поднялась на вторую строчку в турнирной таблице, а команда администрации Псковской области опустилась на третью позицию.

22 ноября в псковском Ледовом дворце пройдет матч команд первой группы. В 20-00 встретятся «Остров-670» и «Родина». Поединок ожидается интересным, ведь ни одна из команд в этом сезоне еще не теряла очков.

Положение команд на 20 ноября. Первенство области по хоккею среди команд второй группы: