Хет-трик Бурнусузяна принес хоккеистам «Порхова» победу в матче с псковской «Звездой»

03.12.2012 17:24|ПсковКомментариев: 0

Хоккейная команда из Порхова выиграла со счетом 4:1 у псковской «Звезды» в матче чемпионата области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации хоккея, игроки из областного центра прогнозируемо дали бой соперникам и даже вели перед началом второго периода со счетом 1:0. Однако «Порхов», игравший без отбывающего 5-матчевую дисквалификацию лидера команды Сергея Егорова, все-таки нашел в себе силы переломить ход поединка и во втором периоде склонил чашу весов в свою пользу - 4:1.

Хоккеисты Порхова одержали победу, прежде всего, усилиями своего капитана Андрея Бурнусузяна. 42-летний форвард записал на свой счет хет-трик. «Звезда» оказалась полностью деморализована четырьмя шайбами, пропущенными за 14 минут, и даже перерыв не сумел привести псковичей в чувство.

«Звезда» продемонстрировала неплохую игру, но вновь проиграла, и по прежнему сохраняет ноль в графе «очки». А«Порхов» набрал после этой встречи 8 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?